График работы:
пн-пт: 10:00-19:00
сб, вс: по договоренности.
Руна - мебель
Мебель на заказ по вашим размерам
г. Вологда, ул. Щетинина, 6 (цокольный этаж)
График работы:
пн-пт: 10:00-19:00
сб, вс: по договоренности.
runa-35@mail.ru

Где заказать дизайн кухни?

Итак, вы приступили к ремонту или просто решили заменить старый кухонный гарнитур на новый. Как же найти идеальную кухню на заказ и не прогадать с дизайном – рассмотрим основные нюансы в нашей статье.

Что учесть при выборе дизайна кухни на заказ?

Для начала определитесь с бюджетом. Это станет и для вас, и для дизайнера точкой опоры. В зависимости от суммы, которую вы готовы потратить на дизайн и кухню на заказ, выбираются ее важные детали:

  • количество шкафчиков;
  • материалы фасадов и столешницы;
  • тип фурнитуры и т. д.

Также подумайте, нужна ли вам барная стойка или вы хотите больше пространства для приготовления любимых блюд? Возможно, вам хочется островную кухню, которая сама по себе занимает немало места. Обсудите эти вопросы с дизайнером, чтобы рассмотреть возможные варианты.

Кухни на заказ в Вологде – фото с дизайном

Примеры кухонь с дизайном в различной ценовой категории вы можете посмотреть на нашем сайте. Мы предлагаем бюджетные решения с надежной польской фурнитурой и более дорогие модели с австрийской фурнитурой с увеличенным гарантийным сроком до 5 лет. У нас вы найдете кухни на любой вкус и бюджет.

Даже недорогая кухня будет выглядеть стильно, если грамотно продумать дизайн-проект. Сэкономить время на его составление помогут эксперты «Руна Мебель». Бесплатно сделаем дизайн-проект кухни на заказ и изготовим ее из качественных материалов. Вам достаточно оставить заявку на сайте или по телефону +7 900 560-02-32; +7 8172 70-52-01. Остальным займутся наши профессионалы!