График работы:
пн-пт: 10:00-19:00
сб, вс: по договоренности.
Руна - мебель
Мебель на заказ по вашим размерам
г. Вологда, ул. Щетинина, 6 (цокольный этаж)
График работы:
пн-пт: 10:00-19:00
сб, вс: по договоренности.
runa-35@mail.ru

Детская мебель на заказ

Чтобы купить красивую и качественную детскую кровать по оптимальной цене, не нужно обходить все торговые центры в Вологде в поисках доступного варианта. Закажите кровать или детский стол в компании «Руна-Мебель» по вашим размерам – и вы получите красивую качественную мебель в сжатые сроки в пределах имеющейся суммы.

Как мы изготавливаем качественную детскую мебель на заказ?

К изготовлению детской мебели на заказ предъявляются особые требования:

  • Безопасность. Наши изделия грамотно сконструированы для ребенка, что исключает любые травмоопасные ситуации.
  • Экологичность. Мебель изготавливается из экологичных материалов, без вредных красителей и химикатов.
  • Оригинальность. Мы делаем яркую, красивую и удобную мебель, которая украшает детскую комнату и вызывает приятные эмоции.
  • Надежность. Используем только качественные материалы и фурнитуру.

Компания «Руна-Мебель» производит детскую мебель на заказ в Вологде, используя проверенные материалы и высокоточное оборудование. Наши мастера – профессионалы своего дела, поэтому мы гарантируем качество каждого изделия.

Детские кровати: фото и цены

В нашем каталоге вы можете посмотреть разнообразные варианты детских кроватей, письменных столов, уголков школьника, шкафов и другой мебели для детей. Все изделия мы изготавливаем индивидуально, опираясь на особенности и возраст наших маленьких клиентов.

Для того чтобы заказать детскую кровать или тумбу, которая идеально впишется по размерам в комнату ребенка, обратитесь в компанию «Руна-Мебель». Мастер-технолог приедет к вам, ответит на все вопросы и поможет подобрать подходящие расцветки и материалы. Запишитесь на бесплатный замер на сайте или по телефону: 

+7 900 560-02-32;  +7 8172 70-52-01.